Tendance par événements1 En live+ 6il y a 12 mois979.7 kTerminé · DU 19 févr. 09H30 AU 19 févr. 13H30Vente de bijoux, arts et mobiliers par Baratoux-Dubourg Enchères le 19 Février 2025Me Yann Baratoux · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 19 février 2025Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen Jean Roger Sourgen · Huile sur toileSe Connecter 4 000 €Tendance par profils6 Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7Que recherchez vous en Gironde ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jules VerneRamiro ArrueLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonLouis MajorelleBertrand de BonnechoseRamiro AarrueJef FribouletGeorges BraqueJean-Jacques WaltzRené-Maxime ChoquetJoël BrissePedro de RubialesIsmiatoula TaktachovJean Roger SourgenAlfred CourmesDemeter ChiparusNicolas PoussinMobilier & Objets d'ArtGirondeJean Roger Sourgen